Ergebnisse
MASTER GOOD JUNIOR TOUR 2026 - II. Forduló PÓTLÁSA - "A" Kategória
Verbandsturnier
31.08.2026
| Magyar Golf Club
18 Löcher | Einzel | Zählspiel (Max. Bruttoergebnis: PAR + 5)
Vorgabenwirksam


Livescore | Stroke
20 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Pintér Panka
(11.4)
Botaniq Máriavölgy | Junioren U16
| 14 | 12.6 | 11.4 | 73 | 87 | ||
| 2 |
Wochna Roland
(9.9)
Continental | Junioren U12
| 7 | 17.2 | 9.9 | 81 | 88 | ||
| 3 |
Nyemetz Ádám
(14.5)
Zala Springs | Junioren U14
| 15 | 15.1 | 14.2 | 73 | 88 |
Junior U18 Fiú | Stroke
1 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Gál Levente
(29.1)
Forest Hills | Junioren U18
| 34 | 30.4 | 29.0 | 73 | 107 |
Junior U18 Lány | Stroke
1 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Jackson Victoria Lara
(6.6)
Zala Springs | Junioren U18
| 9 | 16.3 | 6.6 | 84 | 93 |
Junior U16 Fiú | Stroke
3 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Szverle Erik
(15.6)
Highland | Junioren U16
| 18 | 14.6 | 15.1 | 71 | 89 | |
| 2 | 2. |
Reményi Beten Leonárd
(33.4)
Balaton Golf | Junioren U16
| 38 | 30.4 | 32.1 | 69 | 107 | |
| 3 | 3. |
Bács Erik Gellért
(21.3)
Highland | Junioren U16
| 25 | 33.0 | 21.3 | 92 | 117 |
Junior U16 Lány | Stroke
2 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Pintér Panka
(11.4)
Botaniq Máriavölgy | Junioren U16
| 14 | 12.6 | 11.4 | 73 | 87 | |
| 2 | 2. |
Képes Kira
(8.3)
Botaniq Máriavölgy | Junioren U16
| 10 | 19.1 | 8.3 | 84 | 94 |
Junior U14 Fiú | Stroke
8 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Wochna Roland
(9.9)
Continental | Junioren U12
| 7 | 17.2 | 9.9 | 81 | 88 | |
| 2 | 2. |
Nyemetz Ádám
(14.5)
Zala Springs | Junioren U14
| 15 | 15.1 | 14.2 | 73 | 88 | |
| 3 | 3. |
Tamás Tétény
(20.3)
Zala Springs | Junioren U14
| 22 | 15.9 | 19.6 | 67 | 89 |
Junior U14 Lány | Stroke
5 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Nyemetz Emma
(17.0)
Zala Springs | Junioren U12
| 20 | 19.1 | 16.9 | 74 | 94 | |
| 2 | 2. |
Sebestyén Zsófia
(19.8)
Zala Springs | Junioren U12
| 23 | 23.8 | 19.8 | 76 | 99 | |
| 3 | 3. |
Mustafina Darina
(26.4)
Zala Springs | Junioren U14
| 30 | 26.6 | 25.7 | 73 | 103 |
Junior Nettó Összevont | Stroke-HCP
20 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Mustafina Riana
(40.1)
Zala Springs | Junioren U12
| 44 | 31.3 | 34.9 | 63 | 107 | |
| 2 | 2. |
Fauszt Kende
(34.1)
Continental | Junioren U10
| 34 | 28.0 | 31.6 | 65 | 99 | |
| 3 | 3. |
Tamás Tétény
(20.3)
Zala Springs | Junioren U14
| 22 | 15.9 | 19.6 | 67 | 89 |
PCC: 0

