Statistik
REPCSI KUPA II.
Clubturnier
30.08.2026
| Forest Hills Hotel & Golf
18 Löcher | Einzel | Stableford
Vorgabenwirksam
FILTER
Löcher
Geschlecht
HCP
Wertungsgruppe
Alle
Spieler
Alle
GOLFPLATZ STATISTIK (16 játékos)
| Loch | SI | PAR | Durchschnitt | Par | Bogey | Double bogey | Double bogey+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | 9 | 5 | +2.00 | 2 | 3 | 5 | 6 |
| #2 | 13 | 4 | +0.75 | 9 | 3 | 3 | 1 |
| #3 | 5 | 4 | +2.19 | 0 | 5 | 6 | 5 |
| #4 | 11 | 4 | +1.44 | 2 | 8 | 4 | 2 |
| #5 | 15 | 3 | +1.13 | 4 | 9 | 1 | 2 |
| #6 | 3 | 4 | +1.31 | 2 | 7 | 7 | 0 |
| #7 | 7 | 5 | +1.13 | 5 | 7 | 2 | 2 |
| #8 | 17 | 3 | +1.06 | 4 | 9 | 1 | 2 |
| #9 | 1 | 4 | +2.69 | 0 | 3 | 5 | 8 |
| #10 | 12 | 4 | +1.56 | 2 | 6 | 5 | 3 |
| #11 | 16 | 4 | +0.94 | 6 | 7 | 2 | 1 |
| #12 | 2 | 5 | +1.13 | 3 | 8 | 5 | 0 |
| #13 | 8 | 4 | +0.94 | 8 | 3 | 3 | 2 |
| #14 | 14 | 3 | +1.06 | 3 | 9 | 4 | 0 |
| #15 | 10 | 4 | +1.50 | 1 | 8 | 5 | 2 |
| #16 | 4 | 4 | +1.44 | 2 | 9 | 2 | 3 |
| #17 | 18 | 3 | +1.50 | 4 | 5 | 4 | 3 |
| #18 | 6 | 5 | +2.06 | 1 | 5 | 6 | 4 |
| +1.43 | 58 | 114 | 70 | 46 |
| Loch | SI | PAR | Durchschnitt | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | 9 | 5 | +2.00 | ||||||||
| |||||||||||
| #2 | 13 | 4 | +0.75 | ||||||||
| |||||||||||
| #3 | 5 | 4 | +2.19 | ||||||||
| |||||||||||
| #4 | 11 | 4 | +1.44 | ||||||||
| |||||||||||
| #5 | 15 | 3 | +1.13 | ||||||||
| |||||||||||
| #6 | 3 | 4 | +1.31 | ||||||||
| |||||||||||
| #7 | 7 | 5 | +1.13 | ||||||||
| |||||||||||
| #8 | 17 | 3 | +1.06 | ||||||||
| |||||||||||
| #9 | 1 | 4 | +2.69 | ||||||||
| |||||||||||
| #10 | 12 | 4 | +1.56 | ||||||||
| |||||||||||
| #11 | 16 | 4 | +0.94 | ||||||||
| |||||||||||
| #12 | 2 | 5 | +1.13 | ||||||||
| |||||||||||
| #13 | 8 | 4 | +0.94 | ||||||||
| |||||||||||
| #14 | 14 | 3 | +1.06 | ||||||||
| |||||||||||
| #15 | 10 | 4 | +1.50 | ||||||||
| |||||||||||
| #16 | 4 | 4 | +1.44 | ||||||||
| |||||||||||
| #17 | 18 | 3 | +1.50 | ||||||||
| |||||||||||
| #18 | 6 | 5 | +2.06 | ||||||||
| |||||||||||
SPIELER STATISTIK (16 játékos)
| Spieler | Durchschnitt | Par | Bogey | Double bogey | Double bogey+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Tamási András István | +0.67 | 7 | 10 | 1 | 0 |
| Magyar Tibor | +0.67 | 7 | 10 | 1 | 0 |
| Tőkés Péter | +0.83 | 7 | 9 | 1 | 1 |
| Csíki Árpád | +0.89 | 6 | 10 | 0 | 2 |
| Kurucz Bence | +1.06 | 6 | 7 | 3 | 2 |
| Horváth Béla | +1.17 | 4 | 8 | 5 | 1 |
| Rothweil Gábor | +1.22 | 4 | 7 | 6 | 1 |
| Balis Katalin | +1.22 | 3 | 9 | 5 | 1 |
| Tamási Zsolt László | +1.33 | 2 | 9 | 6 | 1 |
| Saághy Pál | +1.56 | 2 | 7 | 6 | 3 |
| Lakatos Gabriella Zsófia | +1.67 | 4 | 4 | 6 | 4 |
| Gál Levente | +1.72 | 1 | 7 | 7 | 3 |
| Varga Gábor | +2.00 | 1 | 6 | 4 | 7 |
| Bagdány Attila | +2.17 | 1 | 4 | 6 | 7 |
| Máté Gergő | +2.17 | 2 | 4 | 6 | 6 |
| Hardy Hajnalka | +2.61 | 1 | 3 | 7 | 7 |
| +1.43 | 58 | 114 | 70 | 46 |
| Spieler | Durchschnitt | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tamási András István | +0.67 | ||||||||
| |||||||||
| Magyar Tibor | +0.67 | ||||||||
| |||||||||
| Tőkés Péter | +0.83 | ||||||||
| |||||||||
| Csíki Árpád | +0.89 | ||||||||
| |||||||||
| Kurucz Bence | +1.06 | ||||||||
| |||||||||
| Horváth Béla | +1.17 | ||||||||
| |||||||||
| Rothweil Gábor | +1.22 | ||||||||
| |||||||||
| Balis Katalin | +1.22 | ||||||||
| |||||||||
| Tamási Zsolt László | +1.33 | ||||||||
| |||||||||
| Saághy Pál | +1.56 | ||||||||
| |||||||||
| Lakatos Gabriella Zsófia | +1.67 | ||||||||
| |||||||||
| Gál Levente | +1.72 | ||||||||
| |||||||||
| Varga Gábor | +2.00 | ||||||||
| |||||||||
| Bagdány Attila | +2.17 | ||||||||
| |||||||||
| Máté Gergő | +2.17 | ||||||||
| |||||||||
| Hardy Hajnalka | +2.61 | ||||||||
| |||||||||

