Statistik
Szent István Kupa
Clubturnier
29.08.2026
| Magyar Golf Club
18 Löcher | Einzel | Stableford
Vorgabenwirksam
FILTER
Löcher
HCP
Wertungsgruppe
Alle
Spieler
Alle
GOLFPLATZ STATISTIK (7 játékos)
| Loch | SI | PAR | Durchschnitt | Par | Bogey | Double bogey | Double bogey+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | 9 | 4 | +1.71 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| #2 | 15 | 4 | +2.00 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| #3 | 13 | 5 | +1.14 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| #4 | 1 | 4 | +2.14 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| #5 | 7 | 5 | +2.29 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| #6 | 5 | 3 | +1.86 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| #7 | 3 | 3 | +1.86 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| #8 | 17 | 4 | +1.29 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| #9 | 11 | 4 | +2.00 | 0 | 1 | 5 | 1 |
| #10 | 12 | 4 | +1.71 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| #11 | 16 | 4 | +1.00 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| #12 | 6 | 5 | +2.29 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| #13 | 10 | 4 | +2.14 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| #14 | 18 | 3 | +0.71 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| #15 | 8 | 4 | +2.29 | 0 | 0 | 6 | 1 |
| #16 | 14 | 4 | +1.71 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| #17 | 2 | 3 | +1.71 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| #18 | 4 | 5 | +3.00 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| +1.83 | 15 | 37 | 44 | 30 |
| Loch | SI | PAR | Durchschnitt | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | 9 | 4 | +1.71 | ||||||||
| |||||||||||
| #2 | 15 | 4 | +2.00 | ||||||||
| |||||||||||
| #3 | 13 | 5 | +1.14 | ||||||||
| |||||||||||
| #4 | 1 | 4 | +2.14 | ||||||||
| |||||||||||
| #5 | 7 | 5 | +2.29 | ||||||||
| |||||||||||
| #6 | 5 | 3 | +1.86 | ||||||||
| |||||||||||
| #7 | 3 | 3 | +1.86 | ||||||||
| |||||||||||
| #8 | 17 | 4 | +1.29 | ||||||||
| |||||||||||
| #9 | 11 | 4 | +2.00 | ||||||||
| |||||||||||
| #10 | 12 | 4 | +1.71 | ||||||||
| |||||||||||
| #11 | 16 | 4 | +1.00 | ||||||||
| |||||||||||
| #12 | 6 | 5 | +2.29 | ||||||||
| |||||||||||
| #13 | 10 | 4 | +2.14 | ||||||||
| |||||||||||
| #14 | 18 | 3 | +0.71 | ||||||||
| |||||||||||
| #15 | 8 | 4 | +2.29 | ||||||||
| |||||||||||
| #16 | 14 | 4 | +1.71 | ||||||||
| |||||||||||
| #17 | 2 | 3 | +1.71 | ||||||||
| |||||||||||
| #18 | 4 | 5 | +3.00 | ||||||||
| |||||||||||
SPIELER STATISTIK (7 játékos)
| Spieler | Durchschnitt | Par | Bogey | Double bogey | Double bogey+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagy I. István | +1.39 | 3 | 8 | 4 | 3 |
| Jónás István | +1.61 | 2 | 7 | 6 | 3 |
| Almási Csaba dr. | +1.72 | 5 | 2 | 7 | 4 |
| Szíj Róbert | +1.83 | 2 | 5 | 8 | 3 |
| Dajka Péter | +1.94 | 1 | 4 | 9 | 4 |
| Facsády Alexander Gábriel | +2.06 | 1 | 5 | 7 | 5 |
| Bodor Tibor Sándor „Tanár úr” | +2.22 | 1 | 6 | 3 | 8 |
| +1.83 | 15 | 37 | 44 | 30 |
| Spieler | Durchschnitt | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nagy I. István | +1.39 | ||||||||
| |||||||||
| Jónás István | +1.61 | ||||||||
| |||||||||
| Almási Csaba dr. | +1.72 | ||||||||
| |||||||||
| Szíj Róbert | +1.83 | ||||||||
| |||||||||
| Dajka Péter | +1.94 | ||||||||
| |||||||||
| Facsády Alexander Gábriel | +2.06 | ||||||||
| |||||||||
| Bodor Tibor Sándor „Tanár úr” | +2.22 | ||||||||
| |||||||||

