Ergebnisse
Csütörtöki verseny
Clubturnier
27.08.2026
| Magyar Golf Club
18 Löcher | Einzel | Stableford
Vorgabenwirksam
Bruttó | Brutto Stableford
8 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Netto Stableford | Brutto Stableford | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Szakszon József
(12.0)
MGC Kisoroszi | Senioren
| 12 | 11.6 | 11.6 | 36 | 24 | |
| 2 |
Nemes Attila
(18.4)
MGC Kisoroszi | Senioren
| 20 | 16.8 | 18.1 | 38 | 20 | ||
| 3 |
Andrejszki Tibor
(14.0)
St. Lőrinc | Senioren
| 15 | 15.9 | 14.0 | 34 | 20 |
Stroke-HCP | Stroke-HCP
4 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Stroke netto | Stroke brutto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Szakszon József
(12.0)
MGC Kisoroszi | Senioren
| 12 | 11.6 | 11.6 | 72 | 84 | ||
| 2 | 1. |
Andrejszki Tibor
(14.0)
St. Lőrinc | Senioren
| 15 | 15.9 | 14.0 | 74 | 89 | |
| 3 | 2. |
Kovács Dusán Dr.
(14.0)
Continental | Erwachsene
| 16 | 19.9 | 14.0 | 79 | 95 | |
| 4 | 3. |
Koplányi Tibor
(13.6)
MGC Kisoroszi | SuperSenior
| 14 | 21.2 | 13.6 | 81 | 95 |
Stableford | Netto Stableford
4 Spieler
| # | Spieler | PHCP | SD | Neues HCP | Netto Stableford | Brutto Stableford | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. |
Szíj Róbert
(28.7)
MGC Kisoroszi | Senioren
| 32 | 21.2 | 26.5 | 45 | 14 | |
| 2 | 2. |
Nemes Attila
(18.4)
MGC Kisoroszi | Senioren
| 20 | 16.8 | 18.1 | 38 | 20 | |
| 3 | 3. |
Facskó István dr.
(24.6)
MGC Kisoroszi | SuperSenior
| 27 | 30.8 | 24.6 | 29 | 7 |
Longest Drive 10-es
| Spieler | |
|---|---|
| 1. | Szakszon József |
Longest Drive 12-es
| Spieler | |
|---|---|
| 1. | Andrejszki Tibor |
Nearest to the pin 14-es
| Spieler | |
|---|---|
| 1. | Koplányi Tibor
1,37m |
Nearest to the pin 8-as
| Spieler | |
|---|---|
| 1. | Andrejszki Tibor
5,12m |
PCC: 0

